»
»

Скачать фильм Сталин: Правда и ложь (В. Жухрай) / [Документальный, DVDRip] - торрент

Торрент можно скачать, нажав синюю кнопку ниже. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
5 [ 0 b/s ] ↑ 228.6 MB ↓ 2 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
tn32
2007-07-11 17:31
Сталин: Правда и ложь
Сталин: Правда и ложь
Страна: Россия
Режиссер: В. Жухрай
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:47:23
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3

Описание: Документальный фильм по книгам профессора истории В.М. Жухрая, в котором он рассказывает о своей цели – чтобы ростки правды пробились сквозь море лжи, которой со времен Хрущева поливается все, связанное с именем Сталина, благодаря которому страна поднялась из руин и доказала всему Западу право на свое существование.

Видео: 352x256 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 Tahanea ~600 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg

Информация о торренте:
Размер содержимого: 228.6 MB
Скачан: 5569 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2007-07-11 17:31
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
orange28
2008-02-13 00:39
Спасибо великому Сталину,за наше счастливое детство!!!
galchonok28
2008-02-13 01:08
Любить Сталина - исторический мазохизм.
sabmisiv
2008-02-14 19:37
ух ты :muxaxa:
borberg
2008-02-18 00:05
Смотрел его где-то год назад. До сих пор под впечатлением. Всем советую.
Этот фильм можно смело назвать оборотной стороной того периода, о котором я и вы, galchonok28, знаем от других людей. Жухрай общался с приближёнными "тирана", жил в то время, почему бы и его не выслушать? Документы того времени говорят в его пользу, и это не единственная подобная попытка приоткрыть хрущёвскую завесу.
sergei88
2009-02-16 16:51
а где можно скачать 2 часть этого фильма, кто знает?
Спасибо Великому Сталину, величайший стратег, который поднял страну
Enot76
2009-02-20 18:02
Кстати,если интересна данная тема рекомендую прочитать Юрия Мухина "Избавься от долларов".

"После Великой Отечественной войны возникла необходимость упорядочить рынок Советского Союза и его денежную систему. В связи с этим министр финансов СССР А.Г. Зверев подготовил председателю Совмина СССР И.В. Сталину к 8 октября 1946 года доклад под грифом «Совершенно секретно», в котором подробнейшим образом дал историю денег в СССР к тому времени. Эта история уникальна уже тем, что написана компетентнейшим специалистом своему еще более компетентному руководителю, т.е. абсолютно точна и не содержит никакого пропагандистского приукрашивания."

Там помимо того,что представляют собой деньги(в частности доллары),даётся сравнение Первой и Второй мировых войн с точки зрения цифр.
"Настоящая история пишется в бухгалтерских книгах".
Что сделал Сталин перед войной,за счёт чего мы выиграли Вторую мировую и проиграли Первую.
Сравнительный анализ (в цифрах) состояния экономики на начало Первой и Второй мировой.
Конкретные действия Сталина,правительства и большевиков после Гражданской войны и подготовка страны перед Второй мировой(опять же в цифрах).
И какую роль в этом играли (и играют) деньги.
Что происходит сейчас в мировой экономике.
И возможно будет происходить.
Вдумчивый экономический анализ ситуации без ура-патриотической шелухи.
Основана на докладе Сталину
Очень интересно.
Для меня была неожиданностью,после того,что наговорили про Сталина,репресии,ГУЛАГи и прочее.

Если бы не Сталин, мы бы войну проиграли.

Если интересна данная тема,могу дать ссылки на мои группы в Контакте.
Там на тему экономики,управления и денег оч много интересной информации.
Astarot999
2009-06-26 08:21
Качаю. Большое спасибо! Очень интересная тема.
Lav-rumz
2010-01-06 15:43
спасиб..
otto2009
2010-01-07 19:04
Если бы не Сталин, мы бы войну проиграли.

Если интересна данная тема,могу дать ссылки на мои группы в Контакте.
Там на тему экономики,управления и денег оч много интересной информации-----------

мдя(( я чет думал благодаря Русскому Ивану войну выиграли)).оказывается благодаря йосику--семинаристу недоучке((
буду знать .
otto2009
2010-01-07 19:05
и еще .сильною руку хотите? давно по расстрельным подвалам кровавые сопли размазывали? ну ну .
masquerades
2010-01-14 23:55
otto2009 написал(а):
и еще .сильною руку хотите? давно по расстрельным подвалам кровавые сопли размазывали? ну ну .

Да чёта ты злой товарищ, пусть лучше будет сильная рука и порядок,чем то что сейчасас творится
покрайней мере в те времена у нашего народа был постоянный годовой прирост населения
(наверное из-за "политики уничтожения") а сейчас нас всё меньше и меньше....
Андрэс
2010-05-27 21:50
masquerades написал(а):
otto2009 написал(а):

Да чёта ты злой товарищ, пусть лучше будет сильная рука и порядок,чем то что сейчасас творится
покрайней мере в те времена у нашего народа был постоянный годовой прирост населения
(наверное из-за "политики уничтожения") а сейчас нас всё меньше и меньше....

Абсолютно с тобой согласен брат!Ну порой так задумаешься и говоришь себе-на фиг мы ее вообще выграли эту войну!Для кого гибли эти миллионы наших советских солдат?Для того чтобы потом такие падонки как этот otto2009 и прочия Ющенковская мразь с Западной Украины глумились над ними и славили своих нацистов!Да лучше бы тогда осуществился Гитлеровский план Блиц Скрипт и всех нас уничтожили б нацисты за 30 лет,тогда бы точно Сталина не оскверняли и он лежал бы себе спокойно в могиле и не переворачивался в гробу!А так получается мы войну выграли,дали жизнь кому-то,а они еще остались недовольные!
Андрэс
2010-05-27 21:55
Автору огромное спасибо за такой фильм!Если можешь выложи еще подобные фильмы о Сталине.Я его очень люблю!Или скинь ссыль где можно скачать такие фильмы..
SinnersSoul
2010-05-30 21:02
Спасибо!
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.