»
»

Скачать Остров Русский 1. Лузер (Данильченко Олег) / [2018, Боевое фэнтези, Попаданцы, аудиокнига, MP3, 128kbps, Чайцын Александр] - торрент

Скачать бесплатный торрент .

Статистика раздачи
75 [ 215.0 KB/s ] ↑ 951.5 MB ↓ 1 [ 954.0 KB/s ]
Автор Сообщение
jlbyjrbq
2018-12-23 11:10
Лузер

Остров Русский 1. Лузер Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Данильченко Олег
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Чайцын Александр
Продолжительность: 17:17:30

Описание: Когда на глазах оживают ночные кошмары, а по окрестностям бродят живые мертвецы, просто доживать не получиться!
Жизнь у каждого складывается по-разному. Кому-то фартит, а кого-то записывает в неудачники, и вот ты уже не живешь, а доживаешь по привычке. Исчезли куда-то друзья-приятели, близких ты тоже больше не интересуешь, а тут еще возраст давит на психику. Как говорится – кризис среднего возраста грянул. Пессимист скажет: хуже некуда. Оптимист же улыбнется: бывает и хуже. Но судьба непредсказуема. Хоп! А вокруг уже другой мир. На глазах оживают сказки и ночные кошмары. По окрестностям бродят как ни в чем не бывало мертвецы, и совершенно случайно можно встретить живого гнома или эльфа, не говоря уже о других мифических существах, а магия так и вовсе рядовое явление. Отныне просто доживать более не получится. Далее уже выживать надо. Пришла пора вспомнить о том, что мужчина это не просто автомат для добычи денег, а в первую очередь воин и защитник.

Информация о торренте:
Размер содержимого: 951.5 MB
Скачан: 1911 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2018-12-23 10:10
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
bims130562
2018-12-23 19:55
А нахрена эти иностранные словечки? Да ещё написанные по-русски? Русские слова кончились?
parcus
2018-12-23 21:20
bims130562 написал(а):
А нахрена эти иностранные словечки? Да ещё написанные по-русски? Русские слова кончились?

Меня это тоже достало уже до самых гланд. Я даже ВВП написал об этом. :help: :ranting:
Dia_muertos
2018-12-23 23:22
parcus написал(а):
bims130562 написал(а):

Меня это тоже достало уже до самых гланд. Я даже ВВП написал об этом. :help: :ranting:
ого!!! Надо было в ООН писать :D
tytaya
2018-12-24 18:09
Dia_muertos написал(а):
parcus написал(а):
bims130562 написал(а):

ого!!! Надо было в ООН писать :D

В "Спортлото"
8oland
2018-12-25 17:08
ужас, зачем я это слушал
valera_sv
2018-12-25 19:51
С миру по нитке голому пятак. Надергал.
seneka.lucius
2019-01-07 09:03
Цитата:

а русский язык на 70-80 процентов состоит мз иностранных слов. так что не надо переживать :ob_stenu:
и надежность АК сильно преувеличена, его второе имя ПЕРЕКОС. да и вообще там сплошная болячка. просто нам сильно наврали про него, а мы и поверили наше же, значит хорошее(
да если уж шептать спасибо за него то не неучу Калашникову ( выпускнику ремесленного училища ) а товарищу Hugo Schmeisser.
весь мир уже об этом знает, только мы не желаем правде в глаза заглянуть :ob_stenu:
Assen1
2019-01-11 22:01
Попробовал слушать,не пошла.Стер.
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.